Богдановичский краеведческий музей провел экскурсию на Уральский Марс для жителей и гостей Богдановича.

Во время экскурсии посетили: храм в селе Троицкое; Троицкий водопад; Семицветные озера; Уральский Марс.

Узнали: историю села Троицкое и храма во имя Святой Троицы; историю Семицветных озер; историю поселка Полдневой; когда и кем была обнаружена огнеупорная глина. Почему она таких разнообразных цветов и оттенков; как добывали огнеупорную глину.

Увидели самые кинематографичные локации Уральского Марса.

Уральский Марс - это удивительное место, которое находится на территории Богдановичского района, привлекает не только туристов, но и фотографов, видеографов, здесь снимают документальные фильмы, телевизионные программы федеральных каналов и музыкальные клипы. На Уральском Марсе была снята часть клипа на песню Леши Свика - Paco Rabanne.

Уважаемые жители и гости Богдановича, Богдановичский краеведческий музей предлагает окунуться в атмосферу загадочной планеты и вам! Запись на экскурсии на Уральский Марс по телефону 8(34376)5-000-5

bogdan

personbgd

bncolorPK

80 let pobed

Календарь новостей

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.