Новогодняя ярмарка отшумела в Богдановичском краеведческом музее. 16 декабря около тысячи жителей и гостей городского округа смогли приобрести товары ручной работы, поучаствовать в мастер-классах и зарядиться атмосферой праздника. Было по-настоящему многолюдно, весело и душевно.

Гости шли нескончаемым потоком с 10 до 18 часов. Равнодушным не остался никто: каждый нашел для себя товар по душе. Настоящий праздник всем посетителям устроили 26 мастеров из Богдановича и Сухого Лога. На ярмарке можно было приобрести подарки ручной работы к предстоящим праздникам. А это всевозможные элементы праздничного и домашнего декора (шкатулки, ключницы, елочные игрушки, корзины и многое другое), натуральную косметику (мыло, скрабы, бомбочки для ванн и т.д.), украшения, полезные чаи и бальзамы, сувениры, конфеты и другие продукты питания. Здесь можно было продегустировать перед покупкой фермерские сыры, сгущенку, мясные и фруктовые чипсы, вкусную соль, мед, пряники и другие десерты. Буйство вкусовых сочетаний можно было запить ароматным свежесваренным кофе.

Товары ручной работы можно было не только купить. Для посетителей прошли мастер-классы по росписи имбирного пряника, изготовлению свечи-ёлочки из вощины, елочной игрушки и куклы-оберега на будущий год. Мастер-классы пользовались большой популярностью – их посетило более сотни человек. «Я поучаствовала в каждом мастер-классе. Очень понравилось делать свечу-ёлочку. Вместе с подругой мы также сделали елочные игрушки, куколок и расписали пряник», - рассказывает Аня, юная посетительница ярмарки.

Каждый покупатель получил купон на участие в розыгрыше. Призы предоставили мастера, участвующие в ярмарке. Изделия ручной работы выиграли более 20 счастливых покупателей.

Ярмарка пользуется большой популярностью среди жителей Богдановича, в этом году наблюдалось и большое количество гостей из других городов. Наталья приехала из Екатеринбурга, чтобы приобрести подарки для своих близких. «Меня пригласила моя подруга, которая живет в Богдановиче. Я приехала с прицелом хорошо провести время, посмотреть на талант людей, ну и подарки к Новому году купить. И то, и другое восполнили с лихвой. Спасибо всем большое!», - делится своими эмоциями Наталья.

bogdan

personbgd

bncolorPK

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.