Недавно главный советник Богдановичского краеведческого музея - Тамара Владимировна отметила своей День рождения! Поздравления она получила: от Председателя Законодательного собрания Людмилы Валентиновны Бабушкиной, от главы ГО Богданович - Павла Александровича Мартьянова и почетных граждан ГО Богданович!!!

Тамара Владимировна начала свою трудовую деятельность в сфере культуры с 1984 г. в должности смотрителя краеведческого музея. В дальнейшем была назначена директором краеведческого музея. Под руководством Тамары Владимировны разработаны просветительские программы, направленные на воспитание духовности и любви к родному краю. Почти 35 лет Варкки Т.В. посвятила сбору музейных предметов, изучению истории городского округа Богданович. При активном участии Тамары Владимировны были выпущены «Книга памяти» в 1995 год, книга «Никто не забыт» в 2005 году, посвященные героям землякам, погибшим на фронтах, и живущим в новом тысячелетии, книга «Богданович» в 1998 году об истории нашего города, информационный буклет о городе Богдановиче в 2007 году. Тамара Владимировна участвовала в редакционном совете по подготовке книги «Богданович» (автор В.К. Климов), изданной к 50-летию Богдановича и в редакционном совете по подготовке книги "Богданович на карте времени"

Краеведческий музей стал центром встреч с почетными гражданами и интересными жителями городского округа Богданович, местом проведения торжественных событий и праздников. Музей посещают и взрослые, и дети. Своим профессиональным и душевным богатством Тамара Владимировна одаривает всех, она, действительно, служит достойным примером для молодого поколения!!!

Сейчас, оставив работу в музее, Тамара Владимировна не находится в стороне, она активно и ежедневно участвует в жизни города - принимает участие во всех мероприятиях, курирует и организует Почетных граждан городского округа Богданович. Является главным советником Богдановичского краеведческого музея.

Уважаемая Тамара Владимировна! Огромное Вам спасибо за не оценимый вклад в сохранении истории ГО Богданович!

bogdan

personbgd

bncolorPK

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.