В апреле отмечают свои дни рождения наши Почетные граждане Сажин Вячеслав Николаевич и Костромин Рудольф Алексеевич.

Сажин Вячеслав Николаевич в этом человеке слились воедино прекрасные способности, с высочайшей способностью и твердым характером как кремень. Многие годы возглавлял комплексную бригаду, в состав которой входили молочно-товарная, свинотоварная и птичьи фермы, а также бригада растениеводов. Под его руководством его бригада лидировала во всех производственных соревнованиях, достигала наивысшей урожайности зерновых, получали самые высокие надои молока. Его трудовые заслуги были оценены орденами Ленина, Трудового Красного Знамени и Дружбы народов и многие другие награды.

Он своим трудом показал, что есть такая красивая и почетная профессия: «выращивать хлеб и защищать Родину»!

После выхода на заслуженный отдых. Вячеслав Николаевич, продолжает трудиться на благо нашего города и остается в строю, активно ведет общественную деятельность!

Рудольф Алексеевич Костромин, родился в семье крестьянина, после школы закончил Свердловский автомобильно-дорожный техникум. С 1962 года проживает в г. Богданович. С 1968 г. по 1990г находился на военной службе при Богдановичском горвоенкомате. В 2000г. избран депутатом районной Думы; в 2003г.удостоен звания «Почетный гражданин» г.Богданович. В2004г. избран вновь Депутатом по социальным вопросам и делам молодежи. Заместителем председателя Думы.

На примере Вячеслава Николаевича Сажина и Рудольфа Алексеевича Костромина, молодежь учится мудрости, верности своему профессиональному и человеческому долгу, потому как, вся их жизнь посвящена служению своему краю и Отчизне!

Уважаемые, Вячеслав Николаевич и Рудольф Алексеевич! С днем рождения вас!

Многие годы своей жизни, наполненный трудами, вы посвятили становлению нашего региона и г. Богданович.

Неотъемлемой частью Ваших профессиональных способностей всегда были порядочность, твердое мужское слово, особый подход к людям.

Желаем, Вам долгих лет, бодрости духа и крепкого здоровья!

 С уважением, коллектив Краеведческого музея

bogdan

personbgd

bncolorPK

Календарь новостей

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.